• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кирочная ул., 54 Е

Cпектакль "Снежная королева"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория театрально-визуального искусства "Арт-Измерение"
1885 дней назад
17 февраля 2019 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Кирочная ул., 54 Е

Театр "СОВА" дарит детям и их родителям зимнюю сказку — спектакль "Снежная королева".

Где-то на самом дальнем севере живет Снежная Королева, она одинока и богата. Сердце ее не знает любви и тепла. Однажды она решает все изменить и приходит в маленькую каморку под черепичной крышей, где живет любовь, растут цветы, постоянно звучит детский смех. 

Где-то в Европе живут мальчик и девочка, у них есть бабушка, небольшой кустик роз, печка и… больше ничего. А им и не нужно ничего больше. Но однажды к ним приходит богатая женщина и приносит с собой другую жизнь, власть, деньги и… свое ледяное сердце. 

История эта известна и детям и взрослым, поэтому пересказывать вам эту сказку мы не будем. Лучше приходите посмотреть сами! Этот зимний семейный спектакль понравится и детям и взрослым! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше